Малаховка
Ваш город Малаховка?

ЕС-Клиника

ЕС-Клиника
Клиент SuperJob с 2016 годаБолее 50 сотрудников
Описание

ЕС-Клиника – это Единая Система медицинского обслуживания пациентов премиум сегмента. Основные направления работы: 1. Выездные медицинские услуги для детей и взрослых – консультации врачей любой специализации, медсестринские манипуляции, анализы, физиотерапия, ЛФК, массаж на дому, на даче, в офисе, в Москве и в Подмосковье. 2. Программы ведения пациентов пожилого возраста на дому, реально продлевающие жизнь и улучшающие ее качество. 3. Программы ведения детей на дому, укрепляющие здоровье и минимизирующие заболеваемость детей. 4. Организация всех видов медпомощи на базах коммерческих лечебных учреждений: консультации уникальных врачей в их лечебных учреждениях, ЧЕКАПы, сложные обследования, амбулаторные услуги, госпитализации всех медицинских направлений, Скорая медицинская помощь, реабилитация, лечение за рубежом. Кроме этого, ЕС-Клиника имеет поликлинические отделения для детей и взрослых - пациентов среднего ценового сегмента на Кутузовском проспекте, в шаговой доступности от метро Кутузовская и Парк Победы. Мы работаем одним коллективом с 2000 года. У нас позитивный, профессиональный персонал и доверительная рабочая атмосфера в коллективе. С 2015 года мы обособлены от крупных медицинских компаний и сетей, что дает нам оперативность, независимость, объективность в принятии решений. Мы работаем с душой и делаем больше, чем от нас ждут. Нам доверяют пациенты и обслуживаются постоянно на протяжении более 20 лет. Если Вы профессионал и обладаете эмпатией, приходите к нам!
Заявите о желании работать в компании
Головной офисКутузовский проспект, д.36, стр.52

Сайт и соцсети

1 вакансия
21 марта
от 120 000 ₽/месяц
ЕС-Клиника
Москва, Кутузовский проспект, 36с52
5 минутКутузовская13 минутПарк Победы
Выезды к нашим пациентам терапевтического профиля на нашем автомобиле с водителем. Единичный амбулаторно-поликлинический…
Высшее медицинское образование. Наличие действующего сертификата или аккредитации по специальности "Терапия". Опыт работы…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob