Малаховка
Ваш город Малаховка?
Резюме № 22818110
Обновлено 21 марта
no-avatar
ДиректорБыл на этой неделе
По договорённости
42 года (родился 02 октября 1981), cостоит в браке, есть дети
Воронежготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 7 месяцев

    Генеральный директор завода

    ЗАО "ЗРМ Бобровский", Бобров
    Переработка подсолнечника

    Обязанности:

    Полное руководство деятельностью компании в рамках полномочий, описанных в договоре. Организация стабильной работы компании. Ответственность перед кредиторами компании. Организация бухучета и контроль формирования отчетности. Принятие мер по сохранности имущества и рационального использования ресурсов фирмы. Решение кадровых вопросов. Представление интересов компании в суде или делегирование этой обязанности уполномоченному лицу. Разработка системы мотивации сотрудников, контроль за соблюдением ими своих обязанностей по договору, внутренней документации компании и действующего законодательства. Выполнение поручений владельцев компании. Предоставление отчетов владельцам.

    Достижения:

    Увеличение производственных мощностей, строительство новых объектов, снижение затрат на производство, снижение затрат на электроэнергию, снижение затрат на теплоэнергию, оптимизация рабочего процесса, оптимизация численности персонала.
    • Март 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 1 месяц

    Глава КФХ

    КФХ Зирка, Таловая

    Обязанности:

    Выполнение всех функций малого бизнеса.
    • Сентябрь 2016 – сентябрь 2022
    • 6 лет и 1 месяц

    Главный инженер

    ЗАО "ЗРМ Бобровский", Бобров
    Переработка подсолнечника

    Обязанности:

    Разработка и выбор оптимальных технологических решений для улучшения и развития производственных мощностей, реализация проектов по вводу новых производственных мощностей предприятия. Ответственность за систему технического обслуживания и планово-предупредительных ремонтов оборудования предприятия. Ответственность за формирование и выполнение бюджета планово-предупредительных ремонтов предприятия. Ответственность за организацию заказа запасных частей и наличие необходимого запаса. Контроль соблюдения технологической дисциплины на предприятии. Контроль за рациональным использованием бюджета на техническое обеспечение предприятия. Обеспечение реализации политики компании по охране труда, промышленной безопасности, противопожарной безопасности предприятия. Контроль за соблюдением требований охраны труда, промышленной безопасности, противопожарной безопасности предприятия. Определение компании для поставки и сервисного обслуживания оборудования, ведение переговоров, контроль за исполнение договорных обязательств. Участие в принятие инвестиционных решений. Внедрение решений исходя из более доступных и эффективных технологий. Ответственность за бесперебойное техническое функционирование предприятия. Подготовка технико-экономического обоснования модернизации и перевооружений участков предприятия. Организация и контроль работы по модернизации, реконструкции и проведение монтажных работ на участках предприятия. Расстановка персонала подразделения, планирование работы.

    Достижения:

    Увеличение производственных мощностей, строительство новых объектов, снижение затрат на производство, снижение затрат на электроэнергию, снижение затрат на теплоэнергию, оптимизация рабочего процесса, оптимизация численности персонала.
    • Август 2014 – декабрь 2014
    • 5 месяцев

    Главный инженер

    ГК "Промтекстиль", Воронеж

    Обязанности:

    Разработка и выбор оптимальных технологических решений для улучшения и развития производственных мощностей, реализация проектов по вводу новых производственных мощностей. Ответственность за систему технического обслуживания и планово-предупредительных ремонтов оборудования. Ответственность за формирование и выполнение бюджета планово-предупредительных ремонтов. Ответственность за организацию заказа запасных частей и наличие необходимого запаса. Контроль соблюдения технологической дисциплины. Контроль за рациональным использованием бюджета на техническое обеспечение. Обеспечение реализации политики компании по охране труда, промышленной безопасности, противопожарной безопасности. Контроль за соблюдением требований охраны труда, промышленной безопасности, противопожарной безопасности. Определение компании для поставки и сервисного обслуживания оборудования, ведение переговоров, контроль за исполнение договорных обязательств. Участие в принятие инвестиционных решений. Внедрение решений исходя из более доступных и эффективных технологий. Ответственность за бесперебойное техническое функционирование предприятия. Подготовка технико-экономического обоснования модернизации и перевооружений участков. Организация и контроль работы по модернизации, реконструкции и проведение монтажных работ на участках. Расстановка персонала подразделения, планирует работы, контролирует исполнительскую дисциплину. Достижения: Увеличение производственных мощностей, строительство новых объектов. Комплексное своевременное обслуживание, эксплуатация планово-предупредительный ремонт инженерных систем жизнеобеспечения в офисных помещениях, направленное на обеспечение надежного бесперебойного функционирования инженерных систем жизнеобеспечения с заданными параметрами в соответствии с требованиями соответствующих нормативных документов и заводов-изготовителей оборудования данных систем. Проведение строительных работ; Участие в организации работы, направленной на максимально эффективное использование ресурсов; Договорная работа с контрагентами; Организация переговоров с подрядчиками, заключение договоров, контроль их исполнения; Организация планирования, поиск ресурсов, ведение отчетности.
    • Август 2013 – август 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Главный инженер

    Связной Банк (ЗАО), Воронеж

    Обязанности:

    Комплексное своевременное обслуживание, эксплуатация планово-предупредительный ремонт инженерных систем жизнеобеспечения в офисных помещениях, направленное на обеспечение надежного бесперебойного функционирования инженерных систем жизнеобеспечения с заданными параметрами в соответствии с требованиями соответствующих нормативных документов и заводов-изготовителей оборудования данных систем. Проведение строительных работ в офисах Банка; Участие в организации работы, направленной на максимально эффективное использование ресурсов Банка, выделяемых для обеспечения потребностей в офисах Банка; Договорная работа с контрагентами по направлению деятельности Банка; Организация переговоров с подрядчиками, заключение договоров, контроль их исполнения; Организация планирования, поиск ресурсов, ведение отчетности.
    • Декабрь 2010 – август 2013
    • 2 года и 9 месяцев

    Главный инженер

    ООО "Продимекс-холдинг", Лиски

    Обязанности:

    Обязанности и функции: Разработка и выбор оптимальных технологических решений для улучшения и развития производственных мощностей, реализация проектов по вводу новых производственных мощностей предприятия. Ответственность за систему технического обслуживания и планово-предупредительных ремонтов оборудования предприятия. Ответственность за формирование и выполнение бюджета планово-предупредительных ремонтов предприятия. Ответственность за организацию заказа запасных частей и наличие необходимого запаса. Контроль соблюдения технологической дисциплины на предприятии. Контроль за рациональным использованием бюджета на техническое обеспечение предприятия. Обеспечение реализации политики компании по охране труда, промышленной безопасности, противопожарной безопасности предприятия. Контроль за соблюдением требований охраны труда, промышленной безопасности, противопожарной безопасности предприятия. Определение компании для поставки и сервисного обслуживания оборудования, ведение переговоров, контроль за исполнение договорных обязательств. Участие в принятие инвестиционных решений. Внедрение решений исходя из более доступных и эффективных технологий. Ответственность за бесперебойное техническое функционирование предприятия. Подготовка технико-экономического обоснования модернизации и перевооружений участков предприятия. Организация и контроль работы по модернизации, реконструкции и проведение монтажных работ на участках предприятия. Расстановка персонала подразделения, планирование работы. Достижения: Увеличение производственных мощностей, строительство новых объектов.
    • Февраль 2009 – декабрь 2010
    • 1 год и 11 месяцев

    Главный инженер

    ООО "Продимекс-холдинг", Елань

    Обязанности:

    Обязанности и функции: Разработка и выбор оптимальных технологических решений для улучшения и развития производственных мощностей, реализация проектов по вводу новых производственных мощностей предприятия. Ответственность за систему технического обслуживания и планово-предупредительных ремонтов оборудования предприятия. Ответственность за формирование и выполнение бюджета планово-предупредительных ремонтов предприятия. Ответственность за организацию заказа запасных частей и наличие необходимого запаса. Контроль соблюдения технологической дисциплины на предприятии. Контроль за рациональным использованием бюджета на техническое обеспечение предприятия. Обеспечение реализации политики компании по охране труда, промышленной безопасности, противопожарной безопасности предприятия. Контроль за соблюдением требований охраны труда, промышленной безопасности, противопожарной безопасности предприятия. Определение компании для поставки и сервисного обслуживания оборудования, ведение переговоров, контроль за исполнение договорных обязательств. Участие в принятие инвестиционных решений. Внедрение решений исходя из более доступных и эффективных технологий. Ответственность за бесперебойное техническое функционирование предприятия. Подготовка технико-экономического обоснования модернизации и перевооружений участков предприятия. Организация и контроль работы по модернизации, реконструкции и проведение монтажных работ на участках предприятия. Расстановка персонала подразделения, планирование работы. Достижения: Увеличение производственных мощностей, строительство новых объектов.
    • Август 2007 – февраль 2009
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник Жомосушильного и грануляционного цеха со складом готовой продукции

    ООО "Продимекс-холдинг", Елань

    Обязанности:

    Разработка и выбор оптимальных технологических решений для улучшения и развития производственных мощностей цеха. Ответственность за систему технического обслуживания и планово-предупредительных ремонтов оборудования цеха. Ответственность за формирование и выполнение бюджета планово-предупредительных ремонтов цеха. Ответственность за организацию заказа запасных частей и наличие необходимого запаса. Контроль соблюдения технологической дисциплины. Контроль за рациональным использованием бюджета на техническое обеспечение цеха. Обеспечение реализации политики компании по охране труда, промышленной безопасности, противопожарной безопасности цеха. Контроль за соблюдением требований охраны труда, промышленной безопасности, противопожарной безопасности цеха. Определение компании для поставки и сервисного обслуживания оборудования, ведение переговоров, контроль за исполнение договорных обязательств. Ответственность за бесперебойное техническое функционирование цеха. Достижения: Увеличение производственных мощностей.
    • Май 2005 – август 2007
    • 2 года и 4 месяца

    Начальник строительного участка Жомосушильного и грануляционного цеха со складом готовой продукции

    ООО "Продимекс-холдинг, Елань

    Обязанности:

    Составление отчетных форм КС-2, КС-3, КС-6, ГОСТы, техника безопасности, руководство коллективом, планирование, работа с заказчиками, работа с подрядными организациями, подготовка технического задания, контроль качества выполнения работ, контроль за выполнением всех требований и норм, ведение объектов, подготовка коммерческих предложений, составление графиков производства работ, уверенный пользователь ПК, ведение переговоров, чтение чертежей, приемка объектов, работа с проектными организациями, СНиПы, правила и нормы охраны труда, строительные технологии, MS Office Excel, ведение деловой переписки, составление отчетной документации, работа с проектно-сметной документацией, противопожарная безопасность. Защита бюджета, управление бюджетом, контроль расходования финансовых средств, управление более 10 подрядными организациями на одном участке с разграничениями их зон ответственности.
    • Июль 2004 – май 2005
    • 11 месяцев

    Начальник смены

    ООО "Продимекс-холдинг", Эртиль

    Обязанности:

    Ведение технологического процесса с соблюдением технологического режима, контроль и организация производственных работ, организация работы цеха (в подчинении до 50 человек), выполнение производственных заданий, контроль за соблюдением технологических процессов; контроль качества производимой продукции; обеспечение вверенного производства материальными ресурсами; контроль за правильной эксплуатацией оборудования; обучение персонала; ведение отчетной документации.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственность, пунктуальность, желание работать.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 377 похожих резюме
Обновлено в 13:02Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Директор по логистикеЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено в 12:39Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Руководитель сервисной службы, специалист по запчастямИюль 2021 – август 2022
Обновлено в 12:10
Превью фото соискателя
Директор100 000 ₽
Последнее место работы (15 лет и 11 мес.)Заместитель директораМай 2008 – работает сейчас
Обновлено в 11:45Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Директор по логистикеЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено в 9:43Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Специалист по работе с клиентамиЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Управляющий, ДиректорМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (11 лет и 7 мес.)Заместитель начальника лабораторииСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Исполнительный директорФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (9 лет)Главный инженерФевраль 2015 – февраль 2024
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Заместитель начальника участка вспомогательного производстваАвгуст 2022 – работает сейчас
Работа в Малаховке / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор